Консультации / Гинекология

Проблемы с вынашиванием

Здравствуйте Ольга Константиновна. Мне 32 года. С мужем живем 4 года. Врач ставил диагноз бесплодие 1 ст. и поликистоз яичников. Отрицательный резус, у мужа положительный. Прошла курс стимуляции клостельбегитом в 2011 году - результата не было. В конце декабря 2012 года забеременела (до этого дюфастон принимала 6 мес., т.к. не было месячных), потом на 12 неделе начались кровянистые выделения - положили в больницу. После узи определили, что нет сердцебиения у ребенка (остановка на 5-6 нед.) . Никаких причин остановки развития в больнице не определяют. Просто общие фразы. До этого узи делали на 4 неделе. После выскабливания прошло 7 мес. сейчас планирую беременность. Замеряю температуру. Тест на овуляцию показал // яркие полоски на 20 д.ц. 21 день поднялась температура - 36,9. На сл. день - 36,6. 23 и 24 держалась - 36,9. 25 - снижение до 36,8. Сейчас 26 д.ц. температура - 36,9. Стала анализ на 2 показателя куолограмы: д-димер 0,17 (ближе к нулю нормы), а вот РКФМ - 90 (это больше, чем в два раза нормы). Врач прописала тромбо-асс 50 мг утром, после наступления беременности - фраксипарин 0,3. Подскажите, пожалуйста, если наступит беременность, что мне необходимо будет сделать (какие можно сдать анализы), чтобы выявить, что плод нормально развивается? Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте, так ваш врач вам ответит на ваш вопрос лучше, чем я.