Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

четыре дня подряд(с 7 по 10 октября) температура вечером была в течении часов пяти 37 а перед сном уменьшалась до нормы. грудь болит второй день уже т.е. с 11 числа и чуть увеличилась как перед пмс, но пмс еще рано. половая связь была без предохранения. что это может быть такое? последние пмс 23.09-29.09. что со мной? почему была температура я себя нормально чувствовала. некоторые говорят что щитовидка может, с ней норм все недавно ходила и недавно анализу сдавала.. что со мной такое могло быть скажите пожалуйста???
Уважаемая Ульяна! Температура 37 градусов - для некоторых людей может быть нормальная. Если она не мешает Вам и Вы ее не ощущаете, перестаньте ее мерять.
Ну как она может стать нормой если до этого другая норма была?
Здравствуйте, Ульяна! Если Вы ее не ощущаете и нормально сбя ощущаете, что заставило Вас ее померять? иногда это может быть слабоактивное протекание вирусной инфекции, может быть проявление второй фазы цикла (действие прогестерона). Такое субфебрильное повышение - не конкретный признак некого заболевания. Причин может быть тысячи. Даже на градуснику цифра 37 обозначена красным как пограничная - то есть организм самостоятельно "пытается решить" этот вопрос. Нужно искать и задуматься над тем, есть ли другие жалобы.