Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом со смещением

Здравствуйте.... У меня перелом на сгибе кисти.... сломала упав на горнолыжке.... там в травмпункте наложили гипс и сказали что у меня перелом со смещением и когда приеду домой сразу к врачу править руку. через 2 дня я приехала домой... и мой врач сказал что править не надо и смещение у меня допустимое.... кому верить не знаю.... а еще мне приснилось что у меня рука кривая в этом месте. скажите пожалуйста, через сколько дней допустимо править руку?
Ну и как, по-вашему, я должен ответить на поставленные вопросы, не видя снимков? На что Вы рассчитываете? На мои сверх естественные способности, как у Ванги? Так их у меня нет!