Консультации / Гинекология

Замершая беременность в июне 2012 года уже полгода не можем забеременеть

Здравствуйте! в июне 2012 года была замершая беременность. А теперь прошло 10 месяцев а мы с мужем не можем никак забеременеть. Подскажите можем ли мы быть не совместимы по генетике?
Добрый день! 10 месяцев - это еще не срок. Беременность стоит планировать через полгода после выикдыша
Я наверное неправильно выразилась после замершей беременности мы предохранялись прерванными половыми актами.А с января 13 года мы пытаемся забеременеть но безуспешно. Сдали спермограмму нормозооспермия, инфекции и у меня и у него не обнаружены, по узи все нормально. 1 фаза цикла ТТГ-1,0856 Тироксин 12,12 Трийодтироин-4,50 Антитела к тиреоглобулина-1,74 Антитела к микросомальной тиреопероксидазе-<0,25 Фоликулостимулирующий гормон-4,92 Лютеинизирующий гормон-4,43 17-ОН-прогестерон-2,61 Индекс свободных андрогенов -1,7 Андростендион-4,1 Эстрадиол-372 ДГЭА-сульфат-206 тестостерон свободный-0,38 тестостерон общий 0,40 глобулин связывающий половые гормоны 81,4 вторая фаза после дюфастона Пролактин -580,10 прогестерон-19,00
Добрый день! Помимо гормонов стоит определиться наличием овуляции (УЗИ с фолликулометрией), проверить проходимость маточных труб. Просто обследование лучше начинать от простого к сложному, несовместимость по HLA - это все же редкая причина. Сначала стоит исключить более часто встречающиеся факторы бесплодия