Консультации / Гинекология

Узкий таз

Срок 36 недель. Мой гинеколог на протяжении всей беременности говорила, что у меня узкий таз . И в обсеянной карте пометила "спб-4б.узкий таз". Хотела бы знать, обязательно ли с таким диагнозом ложиться на сохранение и возможно ли родить самой, без кесарева ?
Добрый день! Все решается индивидуально, обсудите ситуацию с врачом, который будет принимать роды