Консультации / Урология

Ношение памперсов мальчиками 0

Добрый день. У нас появился на свет малыш, и в связи с чем встал вопрос использования памперсов. Как Вы относитесь к ношению памперсов мальчиками? Как часто можно носить? Существует ли вред от ношения памперсов с точки зрения урологии и дальнейшего развития половых функций?
Извините за задержку ответа - был в отпуске. На мой взгляд - удобная штука и достоверных сведений о вреде нет.