Консультации / Психология и психиатрия

Детское воровство

здравствуйте. хочу попросить совета как поступить если уже всё перепробовали. а ребёнок всё равно ворует деньги у же просто нет сил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сколько лет ребенку и как долго ворует? Есть ли еще проблемы? Типа: уходит из дома, поджигает, мучает животных, не способен к состраданию? Уточните.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! моему ребёнку 12 лет. ворует с 8 лет. больше ничего такого я не замечала за ней. наоборот мы можем,пусть и не всегда,но поговорить на разные темы по душам. В принципе у меня нет с ней проблем кроме этой.
К вопросу приложено фото
http://my.mail.ru/video/mail/lion-and-simon/1#video=/mail/lion-and-simon/1/3 дайте ребенку послушать и сами послушайте вместе с ним. потом обсудите. и отпишитесь.
К вопросу приложено фото
Консультация психотерапевта на тему «Детское воровство» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 октября 2013
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач-психиатр, психиатр детского и подросткового возраста, психо-реабилитолог проконсультирует по всему спектру психиатрических заболеваний детей и подростков.

Телефон для записи: +7-903-936-59-55.