Консультации / Эндокринология

Лишний вес

моему сыну 11 лет при росте 140см вес 57кг эндокринолог назначил диету у ребенка снизилась гемоглобин в крови подскажете пожалуйста можно ли ребенку диета? можно без диеты похудеть
Добрый вечер! Диета для детей с избыточной массой тела необходима! Но грамотно построена. Ребенку необходим белок для роста и развития! Обратитесь к детскому диетологу! С уважением, Шилина А. в.
здравствуйте ! живем мы в сельской местности специалиста диетолога нет .как диетолог эндокринолог вы не смогли бы нам составить диет питание спасибо.