Консультации / Логопедия

Ребенок плохо раговаривает

Дочери 3,6 говорит очень мало, отвечает односложно на поставленные вопросы. Знает алфавит, все буквы четко произносит. Когда ей что-то надо, то просит, составляет предложения из 3-4 слов не больше. Знает навания всех частей тела, окружающих предметов. Считает до 10, называет свой возраст.Различает и называет все основные цвета (10 цветов) Стихи рассказывает, но заменяет слова, и если начинает волноваться, то переходит на свой детский язык. Понятия много, мало, большой, маленький, горячий, холодныый применяет в речи и осознает разницу. Смотря на ее сверстников, которые хорошо говорят начала переживать нет ли у нее ЗРР. Сам ребенок подвижный, хорошо развита мелкая моторика, все навыки ее возраста развиты выше среднего. К какому специалисту стоит обратиться или нет поводов воноватьсяю
Добрый день. Судя по описанию,у Вашего ребёнка присутствуют элементы ЗРР. Но для получения более точного логопедического заключения, Вам с ребёнком необходимо получить консультацию у логопеда. Всего доброго.