Консультации / Гинекология

Менструация после замершей беременности

Здравствуйте, Михаил Владимирович! Три недели назад диагностировали замершую беременность. Через неделю подтвердили. Провели медикаментозный аборт. Активные выделения были на протяжении недели, потом просто мазня и единичные сгустки. Два УЗИ за это время показало, что матка очистилась - последнее было неделю назад. Но вчера появились капли не тёмного цвета, а как свежая менструация. Сегодня выделений стало ещё больше. Вопрос может ли после медикаментозного аборта через 2 недели наступить естественная менструация?
Добрый день! Все индивидуально, но при сильных выделениях (больше, чем обычная менструация) необходимо обратиться за очной консультацией к своему врачу