Консультации / Гинекология

Кесарева 2

Здравствует. Я беременна второй раз первое кесарева было 05.12.2013году. Сейчас 32 недели шов на матки 7 см. Ребенок в 29 недель весил 1070кг. И последнее время плохо чувствую себя отдышка, колит иногда низ живота и тянет в низ. Можно ли родить раньше и на каком сроки можно делать кс. Просто уже трудно может не обязательно до 40 недель ходить. Первая девочка и вторую тоже девочка ставят.
Добрый день! Подобные вопросы не решаются дистанционно, Вам необходимо все своим сомнения обсудить со своим лечащим врачом
Просто у нас врачи не очень вот и хотела узнать! Чтобы знать ехать рожать в другой город или нет!
Добрый день! К сожалению, дистанционно ответить на Ваш вопрос нельзя. Если сомневаетесь в квалификации своих враче, обратитесь в вышестоящее лечебное учреждение