Консультации / Гинекология

Планирование пола ребёнка

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Мы с мужем мечтали о дочери, но последнее узи на 22 неделе показало третьего мальчика. Старались зачать до овуляции, высчитывали кровь, но всё тщетно. Я слышала, что самым достоверным способом рождения ребёнка желаемого пола - это ЭКО. Операция дорогостоящая. По вашему мнению можно в будущем прибегнуть к этому методу оплодотворения, если мы здоровы? Действительно он даёт 100% гарантии? Может ли получится с первого раза? Мне 31 год, мужу 34. Очень хочется, чтобы мечта осуществилась.
Здравствуйте, при ЭКО можно отобрать эмбрионы определенного пола, но не факт, что ЭКО получится с первого раза. Попробуйте это http://doktorsemenova.ru/category/kak-planirovat-beremennost