Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте.Ребёнку 3 месяца на и/в на все смеси аллергия выступает сыпь по всему телу даже на гипоаллергеные. Перепробовали все.Сейчас кушаем кисломолочную смесь НАН.Можно ли постоянно ею кормить ребёнка? Нам поставили диагноз ортропатический дерматит
Кисломолочный НАН в вашей ситуации правильный выбор. По сравнению с другими смесями, кисломолочный НАН имеет более расщепленную белковую структуру и меньше углеводов, которые провоцируют высыпания на коже. Давайте ребенку НАН и вводите прикорм по возрасту.