Консультации / Гинекология

Бассейн при гипоксии плода

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли ходить в бассейн при гипоксии плода на 36 неделе беременности? Хочу пойти в бассейн с инструктором для беременных, но на КТГ поставили диагноз "дистресс плода" (срок 35 недель). До этого на УЗИ поставили "преждевременное старение плаценты" (на сроке 32-33 недели). А вот за 3-5 дней до узи КТГ показал хорошие результаты.
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться у вашего акушер-гинеколога, который ведет беременность. Думаю, что при таком диагнозе средние физические нагрузки будут излишни.