Консультации / Педиатрия

Помогите

здравствующие. десятого числа этого месяца жена родила мне сына все шло как нужно родила 3900гр 42 см все вроде хорошо.Родила сама.после родов мне дали подержать сына и мне казалось что страшное позади через три для сказали что выпишут.После суток проведенной в больнице ребенка забрали якобы чтоб мама отдохнула и поспала что мол медсестра посмотрит за ребенком .было это в 20.00 в час ночи звонит мне жена и говорит что ей сказали что ребенок плохо дышит и подключили в какому то аппарату, я так и не чего и не понял. уже 4 дня не дают кормить нечего не объясняют. говорят что плохо дышит и плачет когда его трогают.помогите не пойму что делать
Здравствуйте! Сочувствую Вам - переживания за детей самые страшные и сильные... Что именно произошло с Вашим малышом, без осмотра сказать нельзя. Бывает, что в родах ребенок ( особенно крупный) получает травму, и она проявляется не сразу. Бывает, что ребенок еще в утробе матери заболевает какой-то инфекцией; она тоже может проявиться только после родов. Бывает, что у малыша есть какая-то особенность развития дыхательных путей - пока ребенку не требовалось самому дышать, она не проявляется; а после родов вдруг "вылезает".... В любом случае Вы имеете право на информацию. Мне кажется, Вам нужно подойти к лечащему врачу и попросить его рассказать Вам, что с малышом. Если врач отказывается говорить - "давите" на начальство, на заведующего отделением или главного врача. Спросите, не нужно ли проконсультировать ребенка у областных (краевых) специалистов. Удачи Вам и сил!