Консультации / Гинекология

Можно ли помочь

мне удалили миому,как я поняла удалили матку,яичники оставили,после операции через 2 месяца,немного кровило,прошли несколько раз все равно что короткие критическии дни,врач сказала что это нормально так как яичники работают,скажите пожалуйста ,есть ли шанс стать матерью и как ,мне 50 лет,мужу 43
Добрый день! Уточните объем выполненной операции. Если удалили тело матки, то шансы стать мамой есть только с использованием суррогатного материнства.