Консультации / Аллергология и иммунология

Боль в груди

Здравствуйте! Я не знаю к какому врачу мне обратится,у меня в груди что-то ходит особенно при ходьбе,а когда я лежу подкатывает к горлу как бы дыхание замирает.Длится это уже второй год,но сейчас чаще стало.
Описанные вами симптомы могут объясняться наличием инородных тел в дыхательных путях и пищеводе или какой-то другой патологией. Обратитесь на консультацию к гастроэнтерологу и к пульмонологу.