Консультации / Гинекология

Почему не получается забеременеть

Здравствуйте! У меня есть ребенок, ему уже 5 лет. С ноября месяца прошлого года я пытаюсь забеременеть, но ничего не выходит. У меня до этого было 2 аборта, тогда мы с мужем просто не могли позволить себе воспитание еще одного малыша. А сейчас самое время. Я все-все рассчитала и ничего не выходит. Не так давно были кровавые выделения, но не особо значимые и длились всего 2 дня. Как мне быть? Что предпринять? Мне очень нужен ребенок именно сейчас. Заранее спасибо! Буду ждать ответа.
Здравствуйте! К сожалению по заказу именно сейчас может и не получиться ребенок. Надо искать причину того, что с вами происходит. Заочно могу посоветовать только это - http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet