Консультации / Логопедия

Ребенку полтора года ничего не говорит и не отзывается на свое имя

ребенок в полтора года не разговаривает и не реагирует на свое имя некоторые звуки издает родился недоношенный в 31 неделю.
Татьяна, Вам нужно обратиться к невропатологу. И чем раньше, тем лучше. Но кроме этого, надо проверить слух, может, ребенок просто не слышит? В Вашем обращении практически никакой информации. Если хотите что-то подробнее рассказать или спросить, пишите мне на почту lada6161@mail.ru В зависимости от места жительства можно рекомендовать куда обратиться. Сами понимаете, если вы жители Владивостока смешно отправлять Вас в Центр помощи на метро Сокол!