Здоровье

анонимно
Здравствуйте, мне 31 год, в 19 лет был аборт, в 30 лет была внематочная беременность удалили одну трубу,после этого никак не получается забеременеть, анализы хорошие у обоих, фоликулы растут до нужных размеров но овуляции не происходит, делали стимуляцию (клостелбегитом), что посоветуете, очень хочется ребенка.

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! Прежде всего необходимо проверить проходимость сохраненной маточной трубы, мужу сдать спермограмму

анонимно
Добрый день, спасибо за ответ, я проверяла трубу, она проходима, у мужа спермрграмма более чем в порядке.Какие еще шаги нужно предпринять, подскажите?

Гаврилов Михаил Владимирович
Добрый день! Пришлите результаты уже пройденных обследований, чтобы можно было более конкретно обсуждать данную тему