Консультации / Педиатрия

Приболели

добрый день. нам 1.7мес. часто болеем простудой, сейчас кашель бывает закашляеться что доходит до рвоты. температура 36.9 бывает 37.0 немного заложен носик. что нужно давать ребенку. даю от кашля инспирон сироп, афлубин, лисобакт. и может это быть какая то серьезная болезнь, сопровождаться кашлем.
Здравствуйте! Нужно показаться врачу и лечиться очно. Если ребенок болеет более 6 раз в год, рекомендую сходить на консультацию к иммунологу: он назначит иммунограмму и другие исследования, которые помогут выявить, почему малыш более часто. Тогда проще будет подобрать правильное лечение. Выздоравливайте!