Консультации / Стоматология

Крошатся зубки

Здравстуйте,Марина Леоновна! Моему ребенку полтора года. И недавно я заметила,что у него откололся кусочек переднего зуба. Ребенок есть молочные продукты,творог,рыбу,регулярно чистим зубы и пользуемся гелью ROCS,но зубки все равно начали крошится. Что делать?
Здравствуйте! У Вашего ребёнка "кариес ночного вскармливания".Напишите мне с фото зубов на mbelfer@mail.ru, постараюсь помочь))