Консультации / Психология и психиатрия

Хочу второго ребенка а он не хочет

Здравствуйте. У нас с МЧ есть общий ребенок, он был запланирован и желанный. Но мои представления о том, каким МЧ будет отцом не оправдались, он не очень хочет заниматься с ребенком, ему не нравятся поведение ребенка. Хотя он очень хотел ребенка. Я всегда хотела двоих детей (а при очень хорошем мат. положении возможно и трёх), а когда появился первый, еще больше захотела второго. Постоянно думаю о втором ребенке. Нашла удобный момент, спросила его об этом, на что он категорически сказал нет. И в будущем он тоже не хочет больше детей. Пока что мы молодые, надеюсь что со временем его мнение поменяется. Но мне нужно определиться сейчас - будут ли у нас еще дети, потому что мне сейчас предстоит лечение (бесплатное), которое может плохо сказаться при рождении детей. Я могу пойти на платное лечение и после него не будет проблем с рождением детей, но не знаю нужно ли мне это, если я не буду больше иметь детей.
Здравствуйте! Выбирайте платное лечение, потому что бесплатное лечение, которое может плохо сказаться, уже настораживает. А могут появиться совершенно неожиданно, как для Вас, так и для Вашего мужчины. Удачи!