Консультации / Гинекология

Беременость ли

6 сентября начались месячные шли они 7 дней ,протекали они как ни когда с ужасной болью и сильными выделениями ,первые 4 дня вообще с постели не вставала ,12 числа они благополучно закончились ,28 и 29 сентября,и 2 октября был секс , цикл 25-27 дней ,редко бывали сбои примерно раз в год ,где то 8 октября увидела капельку на соске похожую на молозиво .и при очередном надавливание оно появилось,только из одной груди,дела тест был отрицательный ,прошло 10 дней ,грудь не много набухла и болит ,капельки из груди так и появляются,месячных так и нет ,хотя сегодня 36 день уже.беременость ли это ,или возможно болезнь какая то?
Здравствуйте! Обратитесь к врачу. До похода - сделайте тест на беременность.