Консультации / Урология

Лейкоциты и эритроциты в моче

Здраствуйте. Ребенку 2,6 года. Общий анализ мочи показал наличее лейкоцитов 5-6 ед. А анализ мочи по Нечипоренко - лейкоциты 1500, эритроциты 1250. Только после сдачи анализов узнала что нужно было провести утрений туалет+у ребенка сейчас небольшая алергия(красные щеки). Буду благодарна за коментарий!
Повторите исследование с проведением туалета половых органов и сбором средней порции мочи, без прерывания струи.
Пересдали анализ в платной лаборатории, с лейкоцитами теперь все нормально ( 0- 2). Но повышен удельный вес мочи 1,028 (ребенку2,6года). В лаборатории детской больницы этот анализ не делали, или не обозначили. Для детей это много?
Многовато. Но это стандартный показатель исследуется всегда во всех лабораториях.