Консультации / Гинекология

Планировали беременность поставили миома матки

Здравствуйте, мне 38 лет у меня двое взрослых дочек, была в разводе сейчас замужем хотели ребенка пошла на узи поставили миома матки 5-6 нед. Скажите могу я забеременеть последние роды были 19 лет назад . У меня ревматизм сердца, приобретенный порок сердца стою на учете. Есть ли у меня шанс забеременеть? МЦ каждый месяц идет 2-3 дня болезненные затем мажущие.
Здравствуйте, вам надо знать, есть ли у вас овуляция, проходимы ли трубы, тогда вы сможете забеременеть. Но при наличии у вас таких заболеваний, вы должны получить консультация кардиолога и ревматолога о том, можете ли вы быть беременной или у вас есть к этому противопоказания.