Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, подсткажите, пожалуйста, был незащищенный секс на 2 день месячных, после этого месячные прекратились. Как раз закончила пить противозачаточные, т.е. месячные начались на последней противочаточной таблетке. Может ли это быть как-то связано? Какова вероятность беременности?? Обычно месячные идут дней 5, и после этого мажут еще дня 3-4.
Здравствуйте! С приемом противозачаточных цикл меняется, поэтому меняется количество и "качество" менструальных дней. Вероятность беременности минимальна, если противозачаточные таблетки принимались по правилам.