Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

у меня церебральный атеросклероз. Чуство огромной обиды на директора "съедает" меня уже три года. Постоянно предъявляю ему (правда обоснованные) притензии, закатываю истерики (опять же обоснованные с моей точки зрения, но ведь можно же и смолчать). Теперь меня увольняют. В семье то же все плохо. Полная аппатия к жизни, ноги еле переставляю, чуствую себя лет на 80. Какие лекарства можно принимать и как заставить взять себя в руки.
Дорогая Танечка, Я не знаю сколько вам лет и какие признаки церебрального атеросклероза. Есть ли у вас муж? Конечно психическая деятельность у вас неуравновешена, есть признаки астеноневротического синдрома и поэтому обострённое восприятие окружающего мира., раздражительность. Истерические реакции могут быть обусловлены отсутствием половой жизни. Чтобы вылечиться, нужно устранить все причины, которые вызывают у вас болезненное состояние. Поскольку сейчас у всех людей психическая неуравновешенность, то лучше обладать сочувствием и сопереживанием, нежели обидами и раздражением. Это будет более выгодно для вашего здоровья. С уважением Е.С.