Консультации / Педиатрия

Повышенная соэ

Прошу консультации. Мой ребёнок, мальчик 7 лет пролечились от сальмонеллёза. Прокололи антибиотк. После лечения сдавали анализ крови и мазок на кишечную флору - кровь: лейкоц.-5,8; гемоглаб.-128; СОЭ-14. Врач сказал - норма. Мазок - отрицательный. Перездали анализ крови через 2 недели: лейкоц.- 11,1; гемоглаб.-124;СОЭ-20; остальные показатели в норме. Решили перездать анализ крови на следующий день в той же лаборатории, вот результаты: лейкоц.-5,3; гемаглоб.-130;СОЭ -2; остальные показатели в норме. Возможно ли это и что это может значить? Большое спасибо.
Здравствуйте! Первый и третий анализы в принципе похожи; отличия можно объяснить динамикой выздоровления. Второй мог быть ошибочным - допустим, перепутали анализы. Что поделаешь; такое бывает. Хорошо, что анализ в действительности нормальный.
Спасибо, что откликнулись. Меня ещё интересует, могут ли кардинально меняться анализы крови в течении суток? лейкоц.-11; СОЭ-20, а на следующий день лейкоц.-5,3; СОЭ-2. Может ли быть так,если отклонить версию "человеческого фактора". Спасибо.
Не думаю, что это возможно так быстро.