Здравствуйте!!!У меня на раннем сроке беременности 6-7 недель,начались кровеносные выделение,такие же как месячные,может ли это означать о выкидыше?
Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! Это признак начавшегося выкидыша, в с экстренном порядке вызывайте СМП, госпитализируйтесь в стационар
анонимно
Здравствуйте!Кровеносные выделения и не увеличиваются,имеют цвет светло розовый,мне просто никак в стационар у меня 2 детей их не с кем оставить....Может это все таки месячные идут омывая плод??????
Гаврилов Михаил Владимирович
Добрый день! Дистанционно решить этот вопрос нельзя, вам необходима очная консультация специалиста