Консультации / Урология

Очень частые мочеиспускания

Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос, моей дочке недавно исполнился год, все время мы ходили в панперсе и я решила приучить её к горшку, мы убрали подгузники ,купили кучу колготок, и начали приучать , первые три дня в сутки было около 15 мочеиспускания, а потом стало как-то странно, в течении десяти минут она может пописать раз пять, буквально по чайной ложечки, и так постоянно , что нам делать ? Мне кажется так не должно быть , то мы два часа ничего не делаем, то за полчаса десять раз ходим в туалет.
Сделайте общий анализ мочи. Если нормальный - то дело в рефлекторной гиперактивности мочевого пузыря - обратитесь к неврологу.