Консультации / Гинекология

Плодное яйцо без эмбриона диаметром 1 3

Здравствуйте! У меня обнаружили на узи плодное яйцо диаметром 1,3 без эмбриона. Срок недель 7. Желточного мещочка нет, ОД 4,0*3,4 эхеногенного образования диаметром 3,0. ОS не визуализируется. Регресс. Возможно ли что очень маленький срок и поэтому нет эмбриона и сердцебиения?
Добрый день! Укажите единицы измерения указанных Вами величин
Плодное яйцо.
Здравствуйте. Плодное яйцо. На бланке выданном на узи написано: Плодное яйцо d 1.3 ; эбрион (-) желточный мешок (-) ОД 4.0*3.4 эхоногенное образование d 3.0 О не визуализируется
Здравствуйте! Измерения в сантиметрах указаны. Спасибо
Добрый день! В любом случае, для того, чтобы определиться с диагнозом (речь может идти о неразвивающейся беременности) необходимо повторить УЗИ через 2-3 недели
Спасибо. Меня к сожлалению уже выскобели. все таки была замершая беременность. Сказали, что замерло на 3 недели, а было уже 9 недель.
Добрый день! мои соболезнования! но отчаиваться не стоит, у Вас все еще впереди