Консультации / Кардиология

Можно ли заниматься хоккеем

Здравствуйте.У ребенка 6-ти лет диагноз:ВПС и СЛА.Кардиохирург писал "Режим без ограничений"Можно ли мальчику заниматься хоккеем?Нашему районному кардиологу я не очень доверяю.Ребенку очень нравится кататься на коньках
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если стеноз легочной артерии незначительный и при физической активности не появляется жалоб (головокружение, тошнота, одышка, перебои в работе сердца, побледнение/посинение губ/носогубного треугольника/лица), то спортом заниматься можно
К вопросу приложено фото