Консультации / Гинекология

Надо ли пить Дюфастон

Здравствуйте, перед беременностью пила Дюфастон. Врач сказала что если забеременею продолжать их пить. Это было пол года назад. К сожалению в ЖК попаду только через неделю, но я очень переживаю по этому вопросу, надо ли мне их сейчас пить?
Здравствуйте, Юлия! А Вы уже беременны? Если Вы забеременели на дюфастоне, то его следует принимать до похода в женкскую консультацию.