Здравствуйте. Девочке 3,5 мессяца на узи показало размер правой лохонки 5,7 мм, левой лоханки 7,8мм, анализ мочи на бакпосев показал наличие кишечной палочки. Нам терапевт назначил анализ мочи каждые 2 недели, повторное узи через 3 месяца, и капли канефрон по 5 кап. 3 раза в день. Скажите насколько опасна ситуация и какие у нас перспективы, на какое лечение мы должны опираться
Отвечает Гладышев Владислав Гиацинтович
уролог, детский уролог-андролог
Каков результат анализа мочи по методу Нечипоренко?
анонимно
Нам дали направление только на общий анализ мочи. 29 октября пойдем на прием к терапевту после сдачи анализа мочи. Стоит ли обращатся к платному урологу если анализ будет хороший?
Гладышев Владислав Гиацинтович
Подсчет по методу Нечипоренко в этом случае принципиальный