Консультации / Урология

Расширенная лоханка

Здравствуйте. Девочке 3,5 мессяца на узи показало размер правой лохонки 5,7 мм, левой лоханки 7,8мм, анализ мочи на бакпосев показал наличие кишечной палочки. Нам терапевт назначил анализ мочи каждые 2 недели, повторное узи через 3 месяца, и капли канефрон по 5 кап. 3 раза в день. Скажите насколько опасна ситуация и какие у нас перспективы, на какое лечение мы должны опираться
Каков результат анализа мочи по методу Нечипоренко?
Нам дали направление только на общий анализ мочи. 29 октября пойдем на прием к терапевту после сдачи анализа мочи. Стоит ли обращатся к платному урологу если анализ будет хороший?
Подсчет по методу Нечипоренко в этом случае принципиальный