Консультации / Лекарственные препараты

Простуда

Здравствуйте, какое средство от простуды можно принимать с антидепрессантами Селектра и успокоительным Фенибуд?
Наиболее оптимальным будет выбор препаратов на основе интерферона, которые обладают иммуномодулирующим и противовирусным действием. К таким средствам можно отнести виферон гель, который предназначен для нанесения на слизистую носа как для лечения простудного состояния в первые часы после его начала, так и в профилактических целях. Если симптомы простуды уже присутствуют, то гель наносится на слизистую носа трижды в день, если он используется для защиты от простуды - дважды в день. Гель очень выручает в периоды эпидемий гриппа и простуды, когда вокруг много болеющих, а также если вероятность заболеть очень высока(например, если кто то в семье простужен).