Консультации / Гинекология

Влияние антибиотиков на сперматозоиды

Здравствуйте, я беременна (4 недели). Очень волнуюсь из-за того, что зачатие произошло в тот момент, когда мужу кололи антибиотики. Сама ничего в этот момент не принимала (никаких лекарственных средств, кроме Дюфастона). Повлияет ли это на плод?
Здравствуйте, наверное нет, вы можете посоветоваться с генетиками.