Консультации / Гинекология

Боли в области лобка на 29недели беременности

Добрый день Михаил Владимирович,мне 37 лет ,у меня 8 беременность,но будут вторые роды,срок моей беременности 29 недель,не так давно стали беспокоить боли в области лобка,такое ощущение,что на мне стол стоит и ощущение ,что в промежности торчит головка ребенка,хотя на самом деле нет,выделений никаких нет,подскажите пожалуйста нормально ли это или нет,в анамнезе сахарный диабет 1 типа.Заранее благодарна за ответ.
Добрый день! Ответить на Ваш вопрос можно только после очного осмотра, рекомендую Вам обратиться в женскую консультацию, не исключаю, что речь может идти об угрозе преждевременных родов