Консультации / Психология и психиатрия

Девочке 4 года нужна психологическая помощь после смерти отца

Здравствуйте, Елена Евгеньевна! Есть ли у вас возможность посмотреть девочку моих друзей, болезненно рефлексирующую после смерти папы? Благодарю!
Здравствуйте! Территориально работаю в Калининграде. Он-лайн консультирование не самый подходящий метод в данном случае. Поэтому думаю лучше всего найти психолога для очных консультаций. Успехов вам!