Консультации / Гинекология

Беременность в 43 года

Здравствуйте! У меня незапланированная беременность 6 недель. Есть миома матки. Решила оставить малыша. Пришла в больницу стать на учет. (Я сейчас переехала и живу в другом городе) Но на учет меня не взяли. Очень удивились узнав, что я решила рожать. Сказали что с моим возрастом и с миомой матки я не выхожу. Отправили меня в мой родной город за мед. картой и сказали прийти числа 15 ноября. Моя дочь живет так же в другом городе, сейчас беременна и с другой пропиской,ее на учет взяли сразу и никуда не отправляли. Могли бы вы мне объяснить как все делается правильно? Могу ли я выходить малыша с миомой матки? Заранее вам благодарна?
Здравствуйте! Я не знаю размеры и расположение узлов миомы. поэтому мне трудно ответить вам, но если желание женщины выносить велико, то преодолимы любые препятствия. Встать на учет вы можете по месту жительства. А карта нужна врачам, чтобы знать историю вашей болезни.