Консультации / Диетология

Сколько нужно калорий чтоб похудеть

я учитель. рост 158 см, вес 120 кг. мне 40 лет. Сколько нужномне потреблять калорий, чтобі худеть? 2000 - оказалось много.
Татьяна. низкокалорийные диеты предполагают разную калорийность рациона - размах от 800 до 1 500 калорий в сутки. Но калорийность - не единственный критерий, на который следует ориентироваться при снижении веса.