Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают брови и ресницы

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 49 лет. В течение полугода (с лета) у меня выпадают брови, ресницы. (особенно брови и очень сильно последние 1,5-2 месяца). Была на приеме у дерматолога, клеща, который может это спровоцировать, не обнаружено. Посоветуйте, что можно предпринять?
Здравствуйте, Ольга! А Вы сдавали анализ на сифилис? С уважением,Селютина Оксана Владимировна