Консультации / Психология и психиатрия

Сын 7 лет первоклашка непонимает что такое хорошо что такое плохо

здравствуйте дорогие психологи /!!!!!!!помогите/!!!!!!мой сын очень гиперактивный у нас в саду были с этим проблемы часто жаловались ,но мало того к его активности добавляется и агрессия среди сверстником.. он может наорать не девочку громко прям в ухо/(ударить ,забрать ,портфель и тд с мальчиками еще хуже.понимаете да/?вот сейчас мы пошли в первый класс и это просто ужас... он лидер конечно ... всех за сабой с ним весело они прикалываються над деть ми другими он кривляеться и все над ним хохочут .... ну его там коллектив не любит .../(лично мнение со взгляда/)дети над ним смеються..он дерется...обзывается слава богу не матерными словами /!!! ну и то не за горами если так пойдет /!он на физре если первое место занимает за него никто не болеет /!!дома он не такой ну и не прелесть ...слушается с 35 раза..если закричать процесс будет быстрее..я его не бью ...но после последний выходки сказала что 20 ремней если так будет продолжать .наказание угол, лишение телевизора... в компьютнр не играет еще в 4 года вычеркнула,отца нет у нас.. живет в женском коллективе. отца видет раз в неделю и дедушку,учитель постоянно жалуется что он отвлекается с кем то болтает срывает уроки.. подскажите/!!! я все время на работе до 6ти .. потом вместе уроки и спать в 9.. у него режим..ну уже хочу увольняться что бы контроль побольше ...это невыносимо просто.и еще он занимается у меня шахматами и музыкой отдала его еще с 5 лет...ну для усидчивости ..ну там тоже дела не очень ...на музыке отличко а вот по шахматам одни проблемы.. я с ним разговариваю обьясняю но может мои слова слишком для него трудны/!! я ссылаюсь всегда на то что плохим легче быть нежели добрым....вообщем я наблюдаю в нем агрессию,лень ,\(он только играть хочет/)и невоспитанность ..
Здравствуйте! Рекомендую не поддаваться панике и обязательно прийти на очную консультацию к психологу. Невоспитанность идет из семьи и воспитания, так что от Вас зависит, как ведет себя ребенок, что ему позволяется, что ему запрещается. Необходимо разобрать все примеры общения при очном разговоре. Удачи!