Консультации / Педиатрия

Почему ребенок не ест

Здравствуйте! Ребенку год, она полностью отказалась от еды. До отказа ела все полностью, и супы и кашы и овощи, мы почти полностью перешли на общий стол. Признаков прорезывания зублв нет, признаков заболенивания тоже. Играет, смеется, бегает. А в один день перестала есть и все, две - три ложки съест, а остальное приходиться заставлять, уговаривать. Не знаю что делать, очень переживаю. Не хочется травмировать ребенка истериками криками. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Не настаивайте на еде,в промежутках между приемами пищи не давайте перекусов, проголодается и начнет кушать. Больше гуляйте на улице, играйте в подвижные игры.