Консультации / Гинекология

Бактериоскопия мазка послеродовой осмотр

Здравствуйте!!! Паника.. Прошла после родовой осмотр через 2,5 месяца в частной клинике.. взяли мазок .. Результаты!!!! С- лейкоциты 30-40 С-эпителий 10-12 С - слизь в умеренном количестве С - трихомонады не обнаружено С - гонококки не обнаружено С - ключевые клетки не обнаружено С- другая микрофлора скудная смешанная, внеклеточные диплококки V - лейкоциты в большом количестве V - эпителий 8-10 V - слизь в умеренном количестве V - трихомонады не обнаружено V - гонококки не обнаружено V - ключевые клетки не обнаружено V - другая миклофлора скудная смешанная , внклеточные диплококки U - лейкоциты 10-13 U - эпителий 13-15 U - слизь в умеренном количестве U - трихомонады не обнаружено U - гонококки не обнаружено U - ключевые клетки не обнаружено U - другая микрофлора смешанная... Это что значит это Гонорея???!!!!!!!!!!!!!!!!!!! половая жизнь с одним партнером в период 5 лет.. ведь во время беременности ни чего такого выявлено не было. Как теперь быть, куда идти? Пересдавать анализ? Мужу тоже сдавать такой анализ? Кормлю грудью, это не повлияет на моего ребеночка? Это вообще лечится... Помогите пожалуйста консультацией! В шоке просто... спасибо заранее!!!
Здравствуйте!!! вам надо обратиться в частную клинику, где вы сдавали мазок за разъяснениями. У вас есть воспаление, но гонококков не обнаружено. чем и как лечить заочно я не отвечу - http://doktorsemenova.ru/category/vospalitelnie-zabolevanija-zppp