Консультации / Аллергология и иммунология

Хотелось бы попасть к Вам на прием Были у Вас аж в 2007 году

Добрый день, Татьяна Вячеславовна! Хотелось бы попасть к Вам на прием. Лечились у Вас в 2007 году от аллергии и остались довольны результатами. Очень понравился Ваш профессиональный и грамотный подход к лечению. Но, к сожалению, в Медси 2 Вы не принимаете. Осуществляете ли Вы сейчас прием и где? Если нет, то не могли бы Вы как профессионал порекомендовать или врача или клинику, в которой принимают высококвалифицированные аллергологи-иммунологи. Потому что очень сильно устали от некомпетентности. Будем очень Вам признательны. Потому что такого врача от Бога - мы только один раз встречали и это Вы. С уважением, Людмила и Вячеслав.
Спасибо за хорошие слова. Сейчас я являюсь Главным врачом Детской клиники МЕДСИ в Благовещенском переулке. Кабинет №208 всегда открыт для посетителей. Звоните по телефону Главного врача, указанном на сайте МЕДСИ, и запишитесь ко мне на прием.