Беременость под вопросом

анонимно
Здравствуйте !У меня месячные были последние 13ентябя .Час идут кровеные выделения но не так уж сильно . Делала тест отрицательный . Тянет живот,и бросает в жар. С кажите пожалуйста что такое может быть . Мы с мужем не предохраняемся .Потому что хотим малыша .Мне делали операцию "поликистоз яичников"13 июня .

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. заочно не отвечу.

анонимно
Здравствуйте! Я Ксения мне 21 год . фото другого человека . я сегодня решила с делать тест с утра но не стала потомучто я напугалась у меня моча темна красная .Скажите пожалуйста почему так . Болеть не чего не болит.

Семенова Ольга Константиновна
Я не отвечу вам без осмотра.