Консультации / Гинекология

Беплодие

я уже на протяжение 6 лет забеременеть не могу, с первым ребенком было тоже, ввели контрастное вещество, после этого родила, сейчас не могу, в больнице поставили диагноз эндометриоз,подскажите пожалуйста можно ли родить ребенка с диагнозом эндометриоз, хотя я лечилась у же, но он не походит все идет какое то воспаление. что можнос делать или куда обратиться
Добрый день! Уточните, пожалуйста, каким образом поставили диагноз и о какой форме эндометриоза идет речь (копия УЗИ)