Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка повышены АЛТ и АСТ

Дочке 5 месяцев ,была желтушка : билирубин нормализовался ,а АЛТ-был 256,сейчас 97;АСТ -был 197,сейчас 74.Проверялись на инфекции -все нормально .Почему так долго снижаются эти показатели,что делать?
Ребёнка рекомендуется дообследовать. Сделать ЭКГ, ЭхоКГ и показать ребёнка кардиологу. Также нужно сделать исследования "Печеночные пробы" ( ГГТ, ЩФ, общий белок, альбумин), копрограмму, УЗИ органов брюшной полости и представить вместе с жалобами, ростом, весом при рождении и в настоящее время, вскармливанием или видом смеси. Лечение после дообследования.