Консультации / Гинекология

Магнезия при пониженном давлении

Моя жена на 8 месяце беременности.Сейчас она лежит в больнице и у нее повышенный тонус матки.Ей колят магнезию. У нее пониженное давление и врача об этом она предупредила.В интернете я прочитал что про пониженном давлении нельзя колоть этот препарат.Так ли это?
Здравствуйте, врачи обычно не назначают препараты, чтобы как то навредить пациенту. При медленном введении магнезии падения АД не бывает.