анонимно (Женщина, 63 года)
Здравствуйте! 3.05.18 скорая отвезла мою маму в больницу с высоким давлением 190/110. На протяжении 10 дней она пропила там Ринатек 10мл. 2 раза в день. Давление было снижено до 120/80…
анонимно (Женщина, 54 года)
Здравствуйте. Мою мать беспокоит повышение артериального давления и пульса. В положении лежа давление 120 на 80 днем (пульс 70-85) и 107 на 70 ночью (пульс 75). Как только она встает…
Middleness Collar (Женщина, 18 лет)
Здравствуйте! Вот уже полгода скачет давление. Оно может как и подняться, так и опуститься. Дело в том, что в марте летала в Россию (сама же проживаю в Узбекистане) на неделю,…
анонимно (Мужчина, 69 лет)
Мне 69 лет 50 лет назад получил открытую трамву черепа в лоб с потерей сознания через 10 лет после гриппа заболела голова.Поставлен диагноз посттравматический церебральный арахноидит с ликвородинамическими нарушениями которая…
анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте. Уже больше пяти лет мне поставлен диагноз дэп. Каждые полгода прохожу лечение. Еще у меня гипотериоз, нарушения ритма сердца, хронический пиелонефрит. С авгутста прошлого года стало постоянно подниматься давление…
анонимно (Мужчина, 69 лет)
Здравствуйте,мне 69 лет 50 лет назад получил открытую трамву черепа в лоб с потерей сознания через 10 лет после гриппа заболела голова.Поставлен диагноз посттравматический церебральный арахноидит с ликвородинамическими нарушениями которая…
анонимно
Добрый лень! Мужчина 39 лет, лет 10 с диагнозом Гипертония 3 ст., (ранее были 2 контузии) До последнего времени около года назад - образ жизни на износ с курением и…